Несчастные мы?

Всё такое прочее

А вы нашли свою половинку? Вот часто приходится слышать о том, что нелегко найти свою половинку. Мол, сколько не пробуешь – всё не те. Не твои половинки. И я вот подумал, а действительно. Вот может живешь со своей “половинкой” в одном доме, но не встречаешься. Выходите в разное время, приходите…
мы
Или вот ты, к примеру, вышел бы сегодня и встретился с ней. Познакомился. Но выходишь из дома и понимаешь – кошелек дома оставил, надо вернуться. И назад в подъезд… А в это время половинка твоя – из подъезда. И все. Не встретились. Беда? Беда!
Но, ведь с другой стороны… Вот так, если по честному. К чему это все? Ну половинки там, встречи… Ведь цель одна – продление рода. А вот чтобы было, если б для продления рода, ну, или там, не дай Бог, просто для удовольствия требовалось бы не два человека разного пола, а скажем три? И тоже разного пола все. Ну или четыре? Вот не получалось бы без них и все тут! Как тогда быть? Вообще б не встретились? НУ, а как… Вот встретились две третьих и гадают где ж последнего носит… И давай они по клубам по всем его искать, там по дискотекам. А она сидит где-нить в библиотеке и диплом пишет. И вообще знать не знает что вы там уже ноги по колено сшоркали. А если, как некоторые товарищи исходя из слова “семья” предполагают что это 7 “Я”? Т.е. семь, так сказать индивидов… Как тогда собраться? Или того хуже, собрались шестеро и ищут последнего… Год ищут, два. Нашли. А он вообще нетрадиционной ориентации. И как быть?
То-то и оно… А вы говорите “половинку”…

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий